Замена колес

В процессе эксплуатации автомобиля, с ним происходят небольшие неприятности, иногда застающие врасплох прямо на дороге. Замена колес – одна из наиболее частых проблем, с которой приходится сталкиваться в дороге.

Если у Вашего транспортного средства пробито колесо или вышел из строя другой узел, мы предложим Вам услугу техпомощи на дороге. Наша услуга позволит Вам без отрыва от повседневных дел решить вышеуказанную проблему прямо на месте проиcшествия. Мы готовы в кратчайший срок приехать к Вам на помощь. Вся работа производится максимально быстро и качественно.
Вызвав нашу службу помощи на дороге, клиент получает оперативную и профессиональную помощь, в какой бы ситуации он ни оказался. Наше преимущество - знание оригинальных методов и технологий, наличие необходимых технических средств. Только для снятия секреток, что необходимо для снятия и установки колес, у нас имеется большое количество специальных инструментов. Наше техническое оснащение и знания специалистов помогут качественно и быстро выполнить смену колес в дорожных условиях.

Можно подумать, что эта работа выполняется и самостоятельно, однако это возможно не в каждой ситуации. Цены на шиномонтаж в нашей компании вас приятно удивят - обращаясь к нам и Вы сэкономите время и деньги.

Наши телефоны: Velcom +375 (29) 683-43-76, MTC +375 (29) 251-76-68